Ковер 3*4 бежевая классика Lotos 523/100

- В наличии
- Код: 523/100
7 180 ₴
+380962262020
- +380 (96) 226-20-20Киівстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция выполнена в классическом стиле, с восточными мотивами, довольно спокойный, не вызывающий дизайн.
Ковер Lotos 523/100 произведен из высококачественного полипропилена, полированной ниточки Heat-Set, приятной на ощупь и легкой в уборке. Изделие тканное, основа из джута, каждая ниточка проходит через основу - не сыпется, не лезет, нет остаточного ворса.
Отправка Новой почтой.
На все вопросы ответит менеджер 096-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 400 см |
| Ширина ковра | 300 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 26 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 180 ₴






