Ковровая дорожка ширина 1,10м красная классика Lotos 523/210

- В наличии
- Код: 523-210
600 ₴/кв.м
+380962262020
- +380 (96) 226-20-20Киівстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковровая дорожка коллекции Лотос дизайн 523-210 красного цвета на тканной основе от украинского производителя Карат.
На сегодняшний день - эта коллекция дорожек - самый доступный вариант застелить Ваш пол и преобразить жилье, сделав его уютнее и привлекательнее, что не может не радовать!
Данный дизайн доступен в ширине рулонов:
Ширина 1м 1.10м 1.20м 1.50м 2м 2.50м 3м 4м
Цена дорожек за м.кв - 600грн.
Оверлок изделия - 20грн. метр. Нить для обработки края подбирается по цвету изделия. Оверлок на профессиональном оборудовании.
На все вопросы ответит менеджер 096-226-20-20
www.xatapalasa.com
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 9 мм |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 110 см |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Вес ковра | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴/кв.м









