Ковровая дорожка 0,60м бежевая классика Lotos 523/100

- В наличии
- Код: 523/100
360 ₴/пог.м
+380962262020
- +380 (96) 226-20-20Киівстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 0,60м 0,80м 1м 1,20м 1,50м 2м 2,50м 3м
Стоимость дорожек 600грн. за м.кв. Оверлок 20 грн.м.
На все вопросы ответит менеджер 096-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 60 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 2.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴/пог.м










