Ковровое покрытие 1.66х3.40 (остаток) на войлочной основе Египет

-10%
- В наличии
- Код: 1286/93
2 112 ₴
1 900,80 ₴
+380962262020
- +380 (96) 226-20-20Киівстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина рулонов 0,80м 0,90м 1м 1,10м 1,40м 2м 2,50м 3м 4м
Стоимость м/кв - 350грн. Оверлок изделия - 20 грн.м. Нить для обработки края подбирается в тон изделию.
Бюджетная дорожка на войлочной основе турецкого производителя, часто называемая "принт" благодаря технологии нанесения рисунка на петельный ворс. Дорожка имеет войлочную основу, которая является защитным материалом и утеплителем (особенно ощутимо на плитке на полу, где быстро стынут ноги).
На сегодняшний день - эта коллекция дорожек - самый недорогой вариант застелить ваш пол и преобразить жилье в целом, сделав его уютнее и привлекательнее!
На все вопросы ответит менеджер 096-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полиамид |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 340 см |
| Ширина ковра | 166 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристика дорожки | |
| Основа изделия | Войлок |
- Цена: 1 900,80 ₴







