Ковер 2х4 темно-серая крошка BONITO 7135/609

- В наличии
- Код: 7135/609
4 000 ₴
+380962262020
- +380 (96) 226-20-20Киівстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина рулонов 0,80м 1м 1,20м 1,50м 1,80м 2,50м 3м 4м
Стоимость 500грн. за м.кв., оверлок 20грн. метр
Современная коллекция ковров и дорожек Bonіto — стильное решение для любого интерьера. Геометрический рисунок изделия в разных оттенках серого сделает вашу комнату более современной и стильной.
Ковер идеально подходит для гостиной, спальни, детской комнаты.
✔️ Мягкий и приятный на ощупь
✔️ Практичный в уходе
✔️ Не собирает лишнюю пыль
✔️ Держит форму
📏 Форма: прямоугольная, овальная, дорожки на отрез.
Ежедневная отправка Новой почтой.
На все вопросы ответит менеджер 095-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Велюр |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 170000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 400 см |
| Ширина ковра | 200 см |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴





