Ковер 1.33х1.95 без ворса на резиновой основе цвет джинс FLEX 19648/811

- В наличии
- Код: 19648/811
1 690 ₴
+380962262020
- +380 (96) 226-20-20Киівстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка FLEX 19648/811 доступна в ширине рулонов
0,67м 0,80м 1,20м 1,50м
Стоимость 600грн. за м.кв., оверлок - 20 грн.м. Нить для обработки края подбирается по цветовой гамме изделия.
Дорожка без ворса на резиновой основе отлично подходит для кухонь, коридоров, прихожих, не скользит, не сыпется, не имеет посторонних запахов. Очень проста в уборке и не прихотлива!
Ежедневная отправка Новой почтой.
На все вопросы ответит менеджер 096-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Резина |
| Длина ковра | 195 см |
| Ширина ковра | 133 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴





