Ковер на резиновой основе 2*3 без ворса коричневый бордюр Flex 1963/91

- В наличии
- Код: 1963/91
3 900 ₴
+380962262020
- +380 (96) 226-20-20Киівстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии отличные ковры для кухни и жилых помещений, особенностью которых является отсутствие ворса!
Приятные на ощупь, с лёгким массажным эффектом, идеальны в чистке и уборке, лёгкие по весу, имеют латексную основу, которая позволяет ковру прочно лежать на любой поверхности!
У этих ковров нет недостатков!
Мусор не втаптывается, легко очищаются пятна, не сыпятся!
Ежедневная отправка новой почтой.
На все вопросы ответит менеджер 096-226-20-20
Всем удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Основа ковра | Резина |
| Длина ковра | 300 см |
| Ширина ковра | 200 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 3 900 ₴









